• ys_home
  • home
  • home

l 프로그램 일정표(2019)

5월 11일 (토) 5월 12일 (일)
시간 타임 주무대 클로버프린지무대 시간 타임 주무대 클로버프린지무대
10:00~12:00 시설점검 천성산 철쭉제
숲속 음악회 본선

11:00~15:00
10:00~11:00 60" 다문화축제 퍼레이드 행렬 글로벌가요제

13:00~15:00


클로버 버스킹
(지역가수공연)

15:00~17:00
12:00~12:30 리허설 / 행사장 정리 11:00~11:30 30" 다문화축제 개막식
12:30~13:10 40" 웅상농청장원놀이 11:30~12:20 50" 다문화축제 전통혼례
13:10~13:30 리허설 / 행사장 정리 12:20~13:30 리허설 / 행사장 정리
13:30~14:00 30" 웅상풍물놀이 13:30~15:30 120" 시민동아리 한마당
14:00~14:30 리허설 / 행사장 정리
14:30~16:00 90" 클로버슈퍼스타 15:30~16:00 리허설 / 행사장 정리
16:00~17:30 리허설 / 행사장 정리 16:00~17:00 60" 스타 쉐프 토킹쇼
17:30~18:00 30" 식전공연
18:00~18:30 30" 개막식 17:00~17:30 리허설 / 행사장 정리
18:30~21:00 150" 방송사 축하쇼 17:30~18:30 60" 회야 가요제
18:30~19:00 리허설 / 행사장 정리
21:00~21:10 7" 불꽃놀이 19:00~20:00 60"
클로버 놀자페스티벌